Бережная химчистка аквачистка вашей одежды

Гарантируем высокое качество и доступные цены для всех наших клиентов!

 

Оборудование и Технология

Химчистка Аквачистка «Контраст» оборудована новейшими европейскими машинами

 

Химчистка Аквачистка
«КОНТРАСТ»

О нас

Есть много причин, почему стоит выбрать нас, но вот наши главные достоинства, за которые нас любят наши клиенты уже много лет!

Мы знаем, что у Вас есть дорогая сердцу одежда. Одна вещь напоминает о приятном событии, другая – приносит удачу, третья – невероятно удобна, а четвертая делает Вас неотразимым. И ценность каждого предмета гардероба заключается не в его рыночной цене, а в том, какое состояние души она вам дарит.

Поэтому мы прекрасно понимаем, что никакая новая одежда не заменит любимую! Вот почему задача химчистки «КОНТРАСТ» – продлить жизнь вещам, которые уже были неоднократно надеты и постираны.

О компании
Команда

Специалисты с опытом работы более 15 лет

Все сотрудники имеют высокую квалификацию в сфере химчистки аквачистки.

Четкая организация процесса работы, внимательный осмотр вещей при приеме и индивидуальная пятновыводка.

Мастера способны справиться с загрязнениями высокого уровня сложности, не навредив целостности вашего изделия.

Наши преимущества

Высокое качество предоставляемых услуг и первоклассный уровень сервиса

Европейская технология аква-химчистки

Мы работает на современном оборудовании нового поколения от ведущих европейских производителей.

Чем мы чистим?

Мы используем европейские профессиональные сертифицированные моющие средства, которые безопасны для здоровья и имеют нейтральный запах.

Полный спектр услуг в области аква-химчистки

Химчистка Аквачистка оказывает весь спектр услуг по чистке, начиная с ткани, дорогих мехов, кожи, дубленок и до индивидуальной стирки брендовой одежды

Квалифицированные специалисты

Наши сотрудники не только обладают высокой квалификацией в сфере клининговых услуг, но ещё являются приятным и отзывчивыми людьми.

СМС уведомление

Когда одежда очищена и можно уже забрать, клиент автоматически получает СМС уведомление о готовности заказа на телефон.

Безопасность

Вашим вещам ничто не угрожает. Мы гарантируем не только чистоту, но также сохранность и защиту от повреждений.

В честь праздника

Скидка 20% в День Рождения

Скидка предоставляется дату дня рождения, при условии предъявления паспорта. Скидка не суммируется с другими акциями.

За хорошим настроением приходите в Химчистку Аквачистку «КОНТРАСТ»!

Услуги Химчистки Аквачистки

Химчистка платья

Химчистка изделий из кожи, замши, меха

Химчистка текстильно-трикотажных изделий

Химчистка костюм

Химчистка курток, плащей и пальто

Покраска и тонирование

Стирка белья и постельных принадлежностей

Стирка спецодежды

Нанесение водоотталкивающих композиции

Чистка гардинно-тюлевых изделий

Чистка, доставка, монтаж штор

Чистка деликатных, дорогих и брендовых вещей

Одежде требующей особого ухода при чистке, мы уделяем пристальное внимание, поэтому все деликатные изделия обрабатываются вручную профессиональными технологами.

Процедура такого рода является сложной и ответственной задачей, с которой мы вот уже на протяжении нескольких лет успешно справляемся.

Наши услуги

Химчистка под ключ

Если Вы хотите открыть химчистку или прачечную, это к Нам!

Основными преимущества оборудования химчистки, представленного нашей компанией является высокое качество и надежность, а также применение самых современных технологий химчистки. Тем для кого направление бизнес химчистки является новым, мы поможем организовать открытие химчистки.

Отзывы наших клиентов

Дмитрий Иванов

Хочу поблагодарить сотрудников химчистки «КОНТРАСТ» за квалифицированное исполнение своих обязанностей не только в технологическом процессе, но и в обращении с клиентами, одним из которых я являюсь на протяжении последних несколько лет. Контакты с работницами на приёмке всегда оставляют самое доброжелательное впечатление.

Андрей Миронов

Практически никогда не пишу отзывы, но тут я просто не смог пройти мимо! Я в восторге, больше сказать нечего! Все вещи стали как новые. Отчистили даже старое пятно от машинного масла на шерстяном свитере, чему я был безмерно рад. Спасибо еще раз за отличный сервис.

Анастасия Асеева

Услугами химчисток пользуюсь часто, особенно зимой и весной, когда сдаю на чистку пальто и меховые вещи. В стандарте понравилось качество чистки, а также цена вызова на дом ниже пункта приема. Чистят всегда хорошо, пробовала сдавать ещё блузку с пятнами, все отчистили, сама удивилась!

Малика Алиева

Отличная сеть химчисток, в первый раз стало интересно проверить соответствие цены и качества. И была поражена, за адекватную цену — лучший сервис и качество химчистки. Спасибо! Теперь и маму агитирую пользоваться только этими химчистками!

Ольга Артемьева

Хочу выразить благодарность технологу Светлану за ее профессиональные качества, высокий уровень знаний в своей области, за индивидуальный подход к каждому клиенту и доброжелательность! Только такие люди должны работать в сфере обслуживания. Также хочется отметить вашу сотрудницу Кристину за её доброжелательность.

Контакты

Задайте нам любой интересующий вас вопрос, и мы ответим на него в течение рабочего дня! Либо просто позвоните нам +998 (71) 215-53-35

Контакты